• Tèl. : 02 62 34 80 03

Permanences des Élus de Saint-Leu

No Image

 

ELUS JOURS HORAIRES LIEUX
Michèle HOARAU tous les mardis 8h00-12h00 Mairie de Saint-Leu
Roland FELICITE tous les mercredis 8h00-12h00
Marie-Claire LACAILLE tous les jeudis 8h00-12h00
Wei-Ming LEE-AH-NAYE 3ème jeudi du mois 13h00-16h00
Thierry ROBERT 4ème jeudi du mois 13h30-17h00
Brigitte DALLY 1er et 4ème vendredi du mois 8h00-12h00
Elie LEAR 2ème et 3ème vendredi du mois 8h00-12h00
Le Maire 2ème vendredi du mois 13h30-17h30 confirmation auprès du secrétariat le jeudi à partir de 11h00
Christophe MULQUIN 1er mercredi du mois 13h00-16h00 Maison de quartier des Colimaçons
Nadine PLANESSE 3ème samedi du mois 13h00-16h00
Jimmy AUBIN 1er vendredi du mois 14h00-17h00 Maison de quartier de Bras Mouton
Claude CRESCENCE 3ème mercredi du mois 13h00-16h00 Ecole élémentaire de l’Etang
Sabrina MARAPA 3ème samedi du mois 9h00-12h00 Maison de quartier chemin Diale
Roland FELICITE 2ème mercredi du mois 14h30-17h00 Maison de quartier de la Fontaine
Dominique ABAR 4ème mercredi du mois 13h00-16h00
Annie Claude LALLEMAND 1er, 2ème et 3ème jeudi du mois 8h00-11h30 Mairie de la Chaloupe
Aïda PAYET 4ème jeudi du mois 8h00-12h00
Bertrand MAILLOT 3ème samedi du mois 9h00-11h00
Thierry ROBERT 3ème jeudi du mois 13h30-17h00
Le Maire 1er vendredi du mois 13h30-17h30 confirmation auprès du secrétariat le jeudi à partir de 11h00
Gisèle BELIN 1er,2ème et 4ème mardi du mois 13h00-16h00 Mairie du Plate
Thierry ROBERT 1er jeudi du mois 13h30-17h00
Le Maire 3ème vendredi du mois 13h30-17h30 confirmation auprès du secrétariat le jeudi à partir de 11h00
Pierre GUINET 1er lundi du mois 8h00-9h00 Mairie de Piton
Yves FUTOL 4ème lundi du mois 8h00-12h00
Elie LEAR 2ème mardi du mois 8h00-12h00
Wilfried BAPTISTO 3ème mardi du mois 13h00-16h00
Thierry ROBERT 2ème jeudi du mois 13h30-17h00
Jacqueline SILOTIA 3ème jeudi du mois 13h00-16h00
Philippe LUCAS 1er vendredi du mois 8h00-12h00
Le Maire 4ème vendredi du mois 13h30-17h30 confirmation auprès du secrétariat le jeudi à partir de 11h00
Jean Marc GENCE 4ème vendredi du mois 13h00-16h00 Maison de quartier de Bois Blanc
Sylvie FERRARD 2ème mardi du mois 13h30-16h30 Maison de quartier tranchée couverte de Bois de Nèfles
Brigitte DOMPY 2ème vendredi du mois 14h00-17h00
HAMILCARO Marie Annick 4ème jeudi du mois 14h30-16h00 Centre municipal de Bois de Nèfles
Sylvie COMORASSAMY 2ème jeudi du mois uniquement sur RDV 9h30-11h30 Maison de quartier de Grand Fond
Josian ZETTOR 4ème jeudi du mois 13h00-16h00
Jean HIBON 4ème samedi du mois 13h00-17h00 Maison de quartier
Françoise GARA 3ème lundi du mois 13h00-16h00 Plate Forme du Foirail
Elisa PALAS 1er mardi du mois 15h00-17h30 Local à côté de l’école Peyret Forcade
Armande PERMALNAICK 4ème jeudi du mois 9h30-12h00